Самое читаемое

Читать ещё →

01 мая 2026

В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

30 апреля 2026

В Азове полицейских подозревают в возврате изъятой машины за взятку 150 тысяч руб

Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят

Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В Новочеркасске после вмешательства прокуратуры погасили долги перед работниками трампарка

25 января 2019

В Новочеркасске благодаря вмешательству прокуратуры погасили долги по заработной плате перед работниками МУП «Городской электрический транспорт».

В ходе регулярного мониторинга ведомство выявило задолженность перед 126 сотрудниками.

«По этим фактам главе администрации Новочеркасска и директору предприятия внесены представления, руководитель предостережён о недопустимости нарушений трудового законодательства», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области.

В отношении предприятия и его директора возбудили дела об административных правонарушениях. Виновных лиц привлекли к административной ответственности.

Кроме того, в защиту прав и законных интересов 99 работников предприятия, изъявивших желание обратиться в прокуратуру города, в суд направлено 99 исковых заявлений о взыскании задолженности по заработной плате, компенсации морального вреда, которые признаны законными и удовлетворены.

В результате, задолженность по заработной плате за август-декабрь 2018 года на общую сумму 4 миллиона рублей была погашена.

Новости партнёров