Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 8°C
Ночь
Утро
9 °C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
30 апреля 2026
В Азове полицейских подозревают в возврате изъятой машины за взятку 150 тысяч руб
Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят
Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь
29 апреля 2026
С 1 мая по 15 октября 2026 года на территории Ростовской области вводится особый противопожарный режим
Суд обратил в доход государства имущество и активы экс-губернатора Ростовской области Владимира Чуба и ряда аффилированных с ним бизнесменов
Суд признал незаконной сделку о передаче ростовского ипподрома в частные руки и вернул его в собственность государства
Продажу электронных билетов на электрички по всем маршрутам в Ростовской области открыли сразу в нескольких приложениях: «ТУТУ», «Яндекс Электрички», «РЖД Пассажирам» и «ПроТранспорт»
Компенсацию с коммунальщиков за разбитое упавшим деревом авто можно получить без полиса КАСКО, если доказать, что порывы ветра в день происшествия не достигали 25 м/с, сообщили в Общественной палате
Ночью 29 апреля в Ростовской области атаку беспилотников отразили в Боковском, Кашарском, Миллеровском и Шолоховском районах. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала, будет уточняться
25 марта 2019
В Новочеркасске наступившая рабочая неделя обещает быть тёплой и без осадков.
В понедельник, 25 марта, утром прохладно +1...+3°С, облачно, но без осадков. В дневные часы воздух прогреется до +8...+10°С. Юго-западный ветер подует со скоростью 3-6 м/с. Осадков не ожидается, но будет облачно с прояснениями. Ночью — +4...+6°С.
Вторник, 26 марта, станет самым тёплым днём этой недели. В дневные часы столбик термометра поднимется до +13...+15°С. Будет немного облачно, но без осадков. Ветер 5-8 м/с. Ночью — +6...+8°С, без осадков.
Аналогичная погода ждёт новочеркасцев и в среду, 27 марта. В дневные часы воздух прогреется до +10...+12°С. Ветер усилится до 6-9 м/с. Осадков не ожидается.
В ночь на четверг, 28 марта, похолодает до +1...+3°С. В дневные часы воздух прогреется всего до +5...+7°С. Ветер сменится на северо-западный.
В ночь на пятницу, 29 марта, температура опустится до 0°С. Днём — +6...+8°С. Ветер сменит направление на северный и подует со скоростью 3-6 м/с. В этот день будет ясно и без осадков.
По прогнозам синоптиков, выходные в Новочеркасска также обещают быть тёплыми.
Ксения Егорова Поделиться: