Самое читаемое

Читать ещё →

01 мая 2026

В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

30 апреля 2026

В Азове полицейских подозревают в возврате изъятой машины за взятку 150 тысяч руб

Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят

Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В Новочеркасске свалку автоковриков в Агролесе убрали за счёт города

22 февраля 2019
novochgrad.ru

novochgrad.ru

В Новочеркасске коммунальные службы ликвидировали свалку синтетических автоковриков, устроенную неизвестными на территории лесопарка Агролес.

Правда, к моменту появления представителей администрации в лесном массиве, большую часть отходов производства кто-то уже уничтожил — автоковрики сожгли, оставив только мусор и обгоревшие деревья.

Коммунальщики убрали место возникшей несанкционированной свалки и привели близлежащую территорию в порядок. Остатки мусора вывезли, работы по уборке продолжаются.

Как сообщили в администрации города, управление муниципальной инспекции всё ещё ищет нарушителей, которые организовали свалку. Их ждут штрафные санкции.

Новости партнёров