Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 14°C
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
06 марта 2020
у маршрутки отвалилось колесо
В Новочеркасске 6 марта на улице Трамвайной у автобуса Hyundai County, следующего по маршруту №52, отвалилось колесо. Инцидент произошёл в 8:15 на разъезде, когда маршрутка ехала из Промышленного района в сторону центра города.
Как сообщила «Ёрш» пассажирка, до этого в район колеса что-то дымилось, в салоне было нечем дышать, а затем и вовсе загорелось.
Сколько точно в этот момент в автобусе было пассажиров, неизвестно. Им пришлось добираться до пункта назначения другим траснпортом. В результате инцидента никто не пострадал.
Напомним, что это не первый подобный случай в Новочеркасске. 10 февраля аналогичный случай произошёл на улице Спортивной. 12 февраля на спуске Герцена загорелся автобус. Технически неисправные единицы подвижного состава нашла и проверка прокуратуры. При этом коммерческий директор ООО «ТК Новочеркасск» Роман Мишечкин не так давно рассказывал, что на предприятии круглосуточно работает ремонтная бригада, мойка, проводится ежедневный предрейсовый контроль технического и санитарного состояния. Работают 93 автобуса, процент выхода на линию ежедневно колеблется от 90 до 95%.
Ксения Егорова Поделиться: