Самое читаемое

Читать ещё →

01 мая 2026

В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

30 апреля 2026

В Азове полицейских подозревают в возврате изъятой машины за взятку 150 тысяч руб

Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят

Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь

29 апреля 2026

С 1 мая по 15 октября 2026 года на территории Ростовской области вводится особый противопожарный режим

Суд обратил в доход государства имущество и активы экс-губернатора Ростовской области Владимира Чуба и ряда аффилированных с ним бизнесменов

Суд признал незаконной сделку о передаче ростовского ипподрома в частные руки и вернул его в собственность государства

Продажу электронных билетов на электрички по всем маршрутам в Ростовской области открыли сразу в нескольких приложениях: «ТУТУ», «Яндекс Электрички», «РЖД Пассажирам» и «ПроТранспорт»

Компенсацию с коммунальщиков за разбитое упавшим деревом авто можно получить без полиса КАСКО, если доказать, что порывы ветра в день происшествия не достигали 25 м/с, сообщили в Общественной палате

Ночью 29 апреля в Ростовской области атаку беспилотников отразили в Боковском, Кашарском, Миллеровском и Шолоховском районах. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала, будет уточняться

В Новочеркасске в ДТП с двумя автобусами пострадали два человека

21 марта 2019

В Новочеркасске 21 марта около 8:00 на проспекте Баклановском возле остановки ТЦ «Батон» произошло ДТП с участием двух автобусов с пассажирами.

По предварительной информации, водитель автобуса ПАЗ маршрута №1 резко затормозил перед выбежавшей перед ним на дорогу женщиной, и в него сзади врезался автобус Mercedes маршрута №25. От удара ПАЗ покатился вперёд и сбил пешехода.

По информации Donday, в результате ДТП пострадали два человека: женщина-пешеход и пассажирка автобуса Mercedes, которая во время столкновения упала в салоне.

В отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области информацию о пострадавших не подтвердили.

Добавим, что в результате аварии на проспекте Баклановском в сторону центра города в час пик образовалась серьёзная пробка. 

UPD: Ещё одна пассажирка автобуса позже самостоятельно обратилась в больницу за помощью. Диагностировано сотрясение мозга. 

Новости партнёров