Сейчас в Новочеркасске
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
18 декабря 2018
фото для иллюстрации
Новочеркасский гарнизонный военный суд рассмотрел 10 дел об административном правонарушении в отношении одного военнослужащего Габараева.
Установлено, что Габараев не уплатил в установленный законом срок 10 административных штрафов ГИБДД на общую сумму больше 5 тысяч рублей.
Суд признал военнослужащего виновным по части 2 статьи 20.25 КоАП РФ и назначил ему штрафы в двукратном размере, на общую сумму 11 тысяч рублей.
Ксения Егорова Поделиться: