Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 19°C
Вечер
Ночь
16 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
18 сентября 2020
Иллюстрация. Фото tsargrad.tv
За прошедшие сутки в Новочеркасске зарегистрировали 13 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее число пациентов с COVID-19 за всё время эпидемии достигло 888 человек, в том числе 67 детей.
На утро 18 сентября на домашнем лечении находятся 190 человек, у которых заболевание протекает в лёгкой форме или бессимптомно. В ковид–отделении инфекционной больницы проходят лечение 23 жителя казачьей столицы. Ещё 7 человек направлены в лечебные учреждения Шахт, Таганрога и Усть-Донецка.
Пневмония диагностирована у 54 пациентов.
Выздоровели за последние сутки 9 человек. Общее число вылечившихся в Новочеркасске составляет 656, среди них 57 детей. Под наблюдением врачей из-за коронавирусной инфекции находятся 316 человек. Снято с наблюдения — 2745.
Жертвами коронавируса стали в общей сложности 12 новочеркасцев. Семеро скончались в инфекционной больнице города, и ещё 5 в ковидных госпиталях Ростова, Таганрога и Шахт.
ruffnews.ru Поделиться: