Сейчас в Новочеркасске
ощущается как -1°C
День
Вечер
9 °C
Яндекс Погода
27 апреля 2026
За жарку шашлыков и пал травы на даче при повышенной пожарной опасности могут оштрафовать на сумму от 10 до 20 тысяч рублей, напомнили в МЧС
Отпуск в период простоя не может быть принудительным для работников. Принуждение к отпуску без сохранения зарплаты или нарушение графика отпусков также может повлечь штраф
19 марта 2020
Платов, фото rov.aero
В аэропорту Платов 18 марта пассажира сняли с рейса полицейские. Сотрудников линейного отдела вызвали к борту самолета рейса «Ростов-на-Дону-Санкт-Петербург».
Прибывшему наряду транспортной полиции командир воздушного судна сообщил, что пассажиру, который по внешним признакам находится в состоянии алкогольного опьянения, отказано в перелёте.
Полицейские доставили 54-летнего жителя ближнего зарубежья в дежурную часть. Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по СКФО, в отношении него составили административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».
Мужчине грозит штраф в размере от 500 до 1000 рублей или 15 суток административного ареста.
Сергей Огурцов Поделиться: