Самое читаемое

Читать ещё →

25 сентября 2026

Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области

25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих

Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Выходные с «Ершом»: День народного единства, квартирник и «Терминатор: Тёмные судьбы»

01 ноября 2019
фото Никиты Сиденина

фото Никиты Сиденина

Суббота, 2 ноября

В 15:00 праздничный концерт в рамках Донского культурного марафона пройдёт в микрорайоне Луговой.

В Донском театре драмы и комедии зрители увидят премьеру спектакля «Двенадцатая ночь» — комедия в двух действиях Уильяма Шекспира. Начало — в 18:00.

Воскресенье, 3 ноября

В 12:00 в мкр Татарка состоится концертная программа, посвящённая Дню народного единства, «Россия матушка моя!».

В течение дня в центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина будет проводиться интерактивная викторина «Герои Отечества».

В 16:00 всех желающих приглашают на Квартирник. Новочеркасск посетит Николай Недорезов — автор-исполнитель, проще говоря — бард. Лауреат многих фестивалей, резидент клубов во многих городах. Бархатный голос средней полосы, единственный представитель крафт-рока. Говорят, случайно придумал такой стиль в угоду модного слова «крафтовый». Квартирник пройдёт в переулке Тузловском, 38.

В Донском театре драмы и комедии в 12:00 маленькие зрители смогут увидеть спектакль «В гостях у сказки» — сказка в 1-м действии. А в 18:00 театралов ждёт спектакль «Брачный договор» — комедия в 2-х действиях Кишона.

Понедельник, 4 ноября

В 14:00 в зрительном зале ДК мкр Ключевое состоится концерт Академического хора ко Дню народного единства.

В 15:00 на площади ДК мкр Октябрьский пройдёт концерт духового оркестра «Это наша с тобой судьба». В 17:00 часов в зале ДК зрителям представят концертную программу «Славянский мир, сомкнись тесней…».

В кинотеатре на выходных продолжаются показы мультфильма «Урфин Джюс возвращается» и российской драмы «Текст». Также зрителей ждут премьеры — мультфильм «Семейка Аддамс» и фантастический боевик «Терминатор: Тёмные судьбы».

Новости партнёров