Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 5°C
Ночь
Утро
8 °C
Яндекс Погода
01 октября 2026
Ночью и утром 2, 3, 4 и 5 октября местами по Ростовской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -0,1...-3,0°С, предупредили в МЧС
Казни временно отменили в Теннесси после того, как первая за 200 лет осуждённая, которой вчера ввели две смертельные инъекции пентобарбитала, выжила
В 2027 году прожиточный минимум увеличится на 6,8% и составит 20 227 рублей. МРОТ увеличится на 6,8%, до 28 935 рублей. Средний размер пенсии по старости на конец года составит 29 904 рубля
Air Asiа планирует в ближайшее время запустить прямое авиасообщение между Россией и Малайзией
Во всех школах России с 2027 года появится единое школьное телевидение. После уроков и на переменах школьникам будут показывать интересные фильмы и ролики, необходимые в том числе для их обучения
30 сентября 2026
Изменились правила вывоза наличных рублей за рубеж: теперь для физлиц порог допустимой суммы снижен более чем с восемь раз, до 1 млн рублей. Для компаний действует запрет на вывоз любой суммы
Глава управления СК по Ростовской области Аслан Хуаде покинул должность. И.о. руководителя следственного управления назначен его первый зам, генерал-майор юстиции Станислав Ковалёв
08 июля 2016
popsych.org
В пятницу 8 июля в Новочеркасске отметят День семьи, любви и верности.
С 12:00 по 14:00 перед входом в центральную библиотеку имени А. С. Пушкина состоится праздник, включающий в себя концерт, викторину, беспроигрышную лотерею и фото-акцию «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ». К участию принимаются фотографии хорошего качества любого формата.
В 18:30 во Дворце культуры микрорайона Донской представят детскую игровую программу «Раз – ромашка, два – ромашка», а в 19:00 стартует праздничный концерт «Всё начинается с семьи».
А вечером, в 22:00, тайм-кафе «WakeUp!» предлагает новочеркасцам поиграть в «Мафию».
Для самых стойких в 23:00 начнётся «Ночь кино» в кинотеатре «Космос».
Также на выходных кинотеатр предложит сразу две премьеры.
Фильм ужасов «Отмель»: бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку. Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит своё.
Альтернативой ужастикам может стать драма «До встречи с тобой». Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до её дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на неё проблемы. Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвётся в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.
А в воскресенье 10 июля в Александровском саду, в 17:00, продолжатся праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.
Ну и, конечно же, в 22:00 во многих пабах города, состоится прямая трансляция финала чемпионата Европы по футболу, где в борьбе за титул сойдутся сборные Португалии и Франции. Когда вылетели основные фавориты — сборная Германии, многие эксперты ставят на французов, играющих дома. Но финал — самое время для сюрпризов. Случится ли неожиданность на этот раз, узнаем совсем скоро.
Алекс Ершов Поделиться: