Самое читаемое

Читать ещё →

01 октября 2026

Ночью и утром 2, 3, 4 и 5 октября местами по Ростовской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -0,1...-3,0°С, предупредили в МЧС

Казни временно отменили в Теннесси после того, как первая за 200 лет осуждённая, которой вчера ввели две смертельные инъекции пентобарбитала, выжила

В 2027 году прожиточный минимум увеличится на 6,8% и составит 20 227 рублей. МРОТ увеличится на 6,8%, до 28 935 рублей. Средний размер пенсии по старости на конец года составит 29 904 рубля

Air Asiа планирует в ближайшее время запустить прямое авиасообщение между Россией и Малайзией

Во всех школах России с 2027 года появится единое школьное телевидение. После уроков и на переменах школьникам будут показывать интересные фильмы и ролики, необходимые в том числе для их обучения

30 сентября 2026

Изменились правила вывоза наличных рублей за рубеж: теперь для физлиц порог допустимой суммы снижен более чем с восемь раз, до 1 млн рублей. Для компаний действует запрет на вывоз любой суммы

Глава управления СК по Ростовской области Аслан Хуаде покинул должность. И.о. руководителя следственного управления назначен его первый зам, генерал-майор юстиции Станислав Ковалёв

29 сентября 2026

Самолет Ту-95 при выполнении учебно-тренировочного полета потерпел катастрофу в Амурской области, шесть членов экипажа погибли, один получил травмы

30 сентября объявлено днем траура по 14 погибшим при пожаре на предприятии по производству пиротехники в Ярославской области. Генеральный директор предприятия задержан

Заключенным в России с марта следующего года добавят в рацион фрукты, творог и сок, сократив количество вредной пищи и увеличив долю овощей и мяса

Жители Нью-Йорка начали передвигаться по улицам на байдарках и каяках из-за вызванного штормом наводнения

Впервые за 200 лет в американском штате Теннесси применят смертную казнь, сообщает телеканал ABC News. Казнят женщину, которая в 1995 году в 18-летнем возрасте убила однокурсницу

Выходные с «Ершом»: открытие городской ёлки, новогодние концерты и вечеринки

23 декабря 2016
worldroads.ru

worldroads.ru

В пятницу 23-го декабря в Донском театре драмы и комедии имени В. Ф. Комиссаржевской впервые покажут предновогоднюю программу. В 11:00 и 14:00 для детей продемонстрируют новогоднее представление у ёлки и спектакль «Бременские музыканты». А в 19:00 для взрослой публики начнётся кабаре «Арлекин» с новогодней шоу-программой «Вокруг света за одну ночь». Точно такая же программа в театре продлится ровно неделю и попасть на неё можно будет в указанное время в любой день с 23-го по 30-е декабря.

В 15:00 в микрорайоне Ключевом официально откроют ёлку, а в 16:00 детская школа искусств микрорайона Донской представит вниманию зрителей концерт «Ярко-красный Новый год».

А в 22:00 в ночном клубе «Кристалл» начнётся вечеринка «Blue Enot: Плохой Санта» с поздравлениями, конкурсами и призами.

В субботу 24-го декабря праздничная программа начнётся в посёлке Луговом, где в 10:00 стартует детский новогодний праздник «Огоньками елочка сверкает – веселиться вместе приглашает!».

В 14:00 в ДК микрорайона Ключевого покажут театрализованное представление «Новогодняя сказка!» и программа продолжится в 15:00 детским праздником «Новый год! Новый год! Пляшет маленький народ».

В 15:00 в ДК микрорайона Октябрьского откроют ёлку новогодней театрализованной программой «Чудеса без чудес».

В это же время, в 15:00, в библиотеке имени М. А. Шолохова № 6 состоится очередная встреча литературного клуба «Икар». Темой для обсуждения на этот раз станет произведение британского писателя Чарльза Диккенса «Рождественская песнь в прозе».

В 16:00 в ДК микрорайона Донского начнётся театрализованный праздник открытия ёлки с участием творческих коллективов ДК «Новогодняя пропажа».

В воскресенье 25-го декабря в 12:00 Креативное Пространство «СтАрт» представит шоу «Чумовая наука» с Дедом Морозом и его внучкой. Организаторы обещают призы и подарки, а также часовую анимационную программу.

В 14:00 в центральной библиотеке имени А. С. Пушкина начнётся литературно-музыкальная программа «Подвиг честного человека».

А в 15:00 на площади Платова официально откроют и главную ёлку города.

В ДК микрорайона Ключевого в 16:00 стартует новогодняя театрализованная сказка «Разыграйтеся, метели!», а продолжится вечер в 19:00 новогодней развлекательной диско-программой для молодёжи «С Новым годом!».

Для любителей фильмов кинотеатр «Космос» покажет премьеру фантастической драмы «Пассажиры». Космический корабль с 5-ю тысячами пассажиров на борту, погруженных на время полёта в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоём в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля. Сеансы идут каждый день в 16:20, 20:20 и 22:30.

Новости партнёров