Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 14°C
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
20 февраля 2020
фото для иллюстрации
Совместное распитие алкогольных напитков закончилось для двух жителей Новочеркасска трагедией. Инцидент произошёл 15 февраля в частном доме на улице Тихой.
39-летний мужчина пригласил своего знакомого к себе в баню, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на собственный источник. Приятели парились и выпивали. В какой-то момент между собутыльниками произошёл конфликт, который перерос в драку.
Физически более крепкий хозяин бани стал жестоко избивать своего знакомого. В результате драки 49-летний гость получил переломы ребёр, разрывы внутренних органов, черепно-мозговую травму. По информации tuzlovgrad, от полученных травм он скончался.
Нападавшего задержали и завели в отношении него уголовное дело. Он находится в следственном изоляторе. Если его вина будет доказана, ему может грозить до 15 лет лишения свободы.
Ксения Егорова Поделиться: