Сейчас в Новочеркасске
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
01 ноября 2019
фото для иллюстрации
В Новочеркасске сотрудники уголовного розыска задержали 34-летнего местного жителя, подозреваемого в краже.
Полицейские выяснили, что мужчина ночь проник на территорию организации, вскрыл замок хозяйственной постройки и вынес оттуда устройство для полива. Краденое он продал, а деньги потратил. Сумма ущерба организации составила около 21 тысячи рублей.
Сотрудники уголовного розыска провели необходимые мероприятия, в результате которых задержали 34-летнего местного жителя. Как выяснили полицейские фигурант продал украденное, а деньги потратил на личные нужды.
«Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Ему избрана мера пресечения — подписка о невыезде и надлежащем поведении», — сообщили в пресс-службе областного главка МВД.
Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.
Ксения Егорова Поделиться: