Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 16°C
Вечер
Ночь
16 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
11 июня 2020
Иллюстрация. Фото: twimg.com
Полиция Новочеркасска задержала 32-летнего местного жителя, подозреваемого в краже из автомобиля. Как выяснили оперативники, владелец забыл закрыть свою машину. Злоумышленник свободно проник в салон, взял мобильный телефон и скрылся. Сумма ущерба составила 40 тысяч рублей. Телефон изъяли и вернули владельцу.
Также установлена причастность фигуранта к аналогичному преступлению. Полицейские выяснили, что ранее подозреваемый украл телефон у своего товарища. Во время застолья он воспользовался невнимательностью мужчины и украл мобильник стоимостью около 6 тысяч рублей. Его также изъяли и вернули владельцу.
«Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
Мужчине, ранее судимому за мошенничество и хранение наркотиков, грозит до 5 лет лишения свободы.
Сергей Огурцов Поделиться: