Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 13°C
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
14 января 2020
фото для иллюстрации
20-летнему жителю слободы Красюковской возле Новочеркасска грозит тюремный срок. Полицейские задержали молодого человека по подозрению в краже.
Сотрудники уголовного розыска выяснили, что накануне парень пришёл в гости к своей знакомой. Молодые люди выпили, и в ходе разговора выяснилось, что в сумке у девушки лежит некоторая сумма денег.
Воспользовавшись невнимательностью знакомой, подозреваемый забрал деньги и поспешно скрылся. Сумма причинённого ущерба составила 28 тысяч рублей.
«Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», — сообщили в пресс-службе областного главка МВД.
Молодому человеку грозит до 5 лет лишения свободы.
Ксения Егорова Поделиться: