Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 13°C
День
Вечер
19 °C
Яндекс Погода
28 сентября 2026
По данным Международного Комитета Красного Креста, за время российско-украинского конфликта 275 тысяч человек числятся пропавшими без вести с обеих сторон
Правительство ввело мораторий до 1 октября 2027 года на проверки коммерческих объектов, пострадавших от атак БПЛА
20 декабря 2018
novochgrad.ru
В Новочеркасске специалист муниципальной инспекции 20 декабря выявили очередных нарушителей правил благоустройства и санитарного содержания города.
В первом случае нарушения касались размещения рекламных объявлений. В микрорайонах Соцгород и Октябрьский нарушитель расклеивал информационные объявления прямо на деревьях и опорах ЛЭП. Теперь ему грозит штраф, размер которого определят на заседании административной комиссии.
Другого нарушителя «поймали» в момент, когда он на улице Пляжной выгружал из своего авто шины и другие отходы рядом с контейнерной площадкой. Ему также придётся оплатить штраф в размере до 3 тысяч рублей.
Ксения Егорова Поделиться: