Самое читаемое

Читать ещё →

16 сентября 2026

В России к 2035 году создадут семь мультирежимных учреждений ФСИН на смену старым колониям. Каждое из них будет включать следственный изолятор и изолированные участки колоний разных видов режима

15 сентября 2026

В Екатеринбурге заложили первый в России храм во имя Собора святых юристов. Его построят рядом с Уральским государственным юридическим университетом имени В.Ф. Яковлева

В Перинатальном центре Ростовской области на свет успешно появился ребёнок с семикратным обвитием двухметровой пуповиной. Случай считается уникальным для мировой практики

Слова «кринж», «рофл», «инфа», «лол» и «имба» стали самыми раздражающими словами в повседневной речи, показал опрос «Литрес» и агентства Magram MR

В Таганроге в результате ракетной атаки повреждено остекление пяти многоквартирных и трёх частных домов, учебного заведения и коммерческого здания, сельхозсклады, продуктовый магазин и склад Ozon

14 сентября 2026

Потребление алкоголя в России упало до минимума с 1996 года. С начала года россияне стали пить спиртное на 0,54 литра меньше. Показатель достиг 7,52 литра на душу населения

С этого учебного года в школах увеличили количество часов на начальную военную подготовку —на неё отводится 50% от курса «Основы безопасности и защиты Родины»

Около 50 БПЛА уничтожены в 19 муниципалитетах Ростовской области, повреждены ЛЭП, автомобиль, частные дома и новостройка. Обесточены 30 домов, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

До Нового года россиянам осталось отработать 77 дней. Впереди 17 рабочих недель, две из которых будут короткими

Под Новочеркасском рейсовый автобус столкнулся с легковушкой, пострадал ребёнок

24 ноября 2025
Место ДТП. Фото telegram-канала «112 Аксайского района»

Место ДТП. Фото telegram-канала «112 Аксайского района»

Рейсовый автобус Новочеркасск — Ростов в минувшее воскресенье попал в ДТП с легковушкой, травмы получили две пассажирки автобуса: женщина и её маленькая дочь.

Около 13 часов 23 ноября в систему «112» Аксайского района поступило сообщение о столкновении на трассе М4 «Дон» автомобиля Lada Granta и пассажирского автобуса, следовавшего рейсом Новочеркасск — Ростов.

В автобусе находилось 30 пассажиров. В результате ДТП двое из них пострадали: молодая женщина и её 6-летняя дочь. Они получили различные травмы и были госпитализированы в травматологическое отделение БСМП Новочеркасска, сообщает telegram-канал спасателей «112 Аксайского района».

Обстоятельства происшествия устанавливаются.
За несколько прошедших дней в Новочеркасске прошло два ДТП на Баклановском проспекте, в которых были сбиты два подростка.  

Вечером 20 ноября в районе дома № 81 на Баклановском водитель автомобиля Kia Sportage сбил 14-летнего пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте, в нескольких десятках метров от зебры.

Поздно вечером 22 ноября под колёса автомобиля «УАЗ Патриот» попал 17-летний подросток в районе дома № 95 по проспекту Баклановскому.

Оба пешехода попали в больницу.

Новости партнёров