Самое читаемое

Читать ещё →

04 сентября 2026

Пациент с редкой группой крови прожил с почкой от генетически модифицированной свиньи 9 месяцев до пересадки человеческой

Суд приговорил пятерых фигурантов дела о захвате заложников в ростовском СИЗО в 2024 году к срокам от 21 года до 29 лет лишения свободы

Ростех впервые показал арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета, который способен перевозить до 5 тонн груза или брать до 40 человек на борт

Под Таганрогом из лагеря «Дружба» сбежал ребёнок и попал под машину

04 августа 2017
кадр из фильма «Добро пожаловать!»

кадр из фильма «Добро пожаловать!»

На минувшей неделе в лагере «Дружба», что в районе Красного Десанта, произошло ЧП. Воспитатели и вожатые за ужином не досчитались одного 11-летнего воспитанника.

Мальчик самовольно покинул территорию лагеря и отправился вдоль трассы домой в родной город Шахты. Однако вблизи Таганрога, на Поляковском шоссе, «беглец» угодил под колёса «Волги». Мальчика доставили в детскую многопрофильную больницу, но уже через сутки медики посчитали, что его здоровью ничего не угрожает. Ребёнка вернули обратно в лагерь.

Как выяснилось позднее, причиной побега стал конфликт между беглецом и вожатым из-за нежелания ребёнка ужинать. Сейчас мальчик находится в лагере «Дружба», где до конца его смены осталось несколько дней.

Фото с места ДТП

Новости партнёров