Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
23 ноября 2016
vk.com
Под Таганрогом полицейские раскрыли угон автомобиля.
В дежурную часть отдела полиции «Матвеево-Курганский» обратилась местная жительница, которая сообщила, что принадлежащий ей автомобиль KIA Cerato был угнан.
В ходе розыскных мероприятий инспекторы ДПС обнаружили находящуюся в розыске иномарку и задержали гражданку, которая находилась за рулём. Ею оказалась 31-летняя жительница поселка Матвеево-Курган. Как выяснилось, ключи от автомобиля ей оставила владелица, для того, чтобы переставить машину на парковке. Вместо этого дама уехала по своим делам и перестала отвечать на звонки, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области
В отношении неё возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
Автомобиль возвращён законной владелице.
Борис Питомник Поделиться: