Сейчас в Таганроге
ощущается как 13°C
2,7 м/c
84%
762 мм рт.ст.
День
Вечер
19 °C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
15 сентября 2019
София Мизерная
На состоявшемся в Ростове в честь дня рождения города конкурсе «Форум красоты-2019» таганроженка София Мизерная завоевала титул «Мисс Ростов». Всего в конкурсе, который проходил в «Зелёном театре», приняло участие 19 претенденток. Титул «Красавица Юга России — 2019» получила ростовчанка Анастасия Новичкова, «Донская красавица — 2019» — Оксана Рябыш из Красного Сулина, а «Ростовская красавица — 2019» — ростовчанка Александра Волова.
Для 18-летней Софьи Мизерной, которая в настоящее время проживает в Ростове и учится на факультете физкультуры в Донском педагогическом колледже, это не первая победа в конкурсах красоты. В мае 2019 года она завоевала титул «Miss Supermodel Universal 2019», в международном конкурсе красоты, который проходил в грузинском городе Батуми.
Теперь София Мизерная будут представлять Ростовскую область на конкурсе «Мисс Россия — 2019».
ruffnews.ru Поделиться: