Самое читаемое

Читать ещё →

01 сентября 2026

Первоклассники будут учиться не более трёх уроков в день в сентябре и октябре. Им не будут задавать домашние задания, проводить контрольные и выставлять оценки, сообщили в Минпросвещения

Уже более 27 миллионов россиян установили самозапрет на кредиты

Начался учебный год, которые школьники уже назвали «сикс-севен» (2026/2027). За парты сели дети, родившиеся в 2019 году

Около 40 БПЛА уничтожили в Каменском, Чертковском, Шолоховском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском, Кашарском и Милютинском районах в ночь на первое сентября. Пострадавших нет

31 августа 2026

Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное

«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

В Таганрог в гости к «Булаве» приедет «Красный Яр» из Красноярска

10 сентября 2018
Фото для иллюстрации

Фото для иллюстрации

Регбийная команда российской премьер-лиги «Булава» из Таганрога в четвертьфинале плей-офф чемпионата страны примет на своём поле одну из сильнейших команд России — «Красный Яр» из Красноярска.

Матч состоится на стадионе «Радуга» во вторник, 11 сентября. В 17:00. Ещё в одной четвертьфинальной паре победитель уже известен — ВВА из Подмосковья переиграла новокузнецкий «Металлург». На сайте «Булавы» эта сибирская команда уже значится следующим соперником таганрогской. Хотя таганрожцы красноярцам ещё не проиграли.

Данное обстоятельство заставило недоумевать поклонников «Булавы» на страничке команды в соцсети.

«То есть 15 сентября игра полуфинальная за 5-8 место. «Булава» и «Кузня» встречаются как проигравшие своим соперникам («Яру» и ВВА) в четвертьфинале??» — скептически поинтересовался один из горожан.

«Это если они проиграют, то играют с «Металлургом». Это называется заранее себя закапывать» — назвал вещи своими именами ещё один комментатор.

Новости партнёров