Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
31 августа 2026
Астрономическая осень наступит в России в 03:05 по московскому времени 23 сентября. В это время Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из Северного небесного полушария в Южное
«Человек-паук: Новый день» обогнал «Титаник» и вошёл в четвёрку самых кассовых фильмов в истории
Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)
За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара
27 ноября 2018
Андрей Лисицкий на сцене ГорДК на отчёте 2017 года
В ближайшую пятницу вечером в Таганроге состоится отчёт главы администрации Таганрога Андрея Лисицкого перед населением. Начало мероприятия — в 17:00 в ДК «Фестивальный» (ул. Ленина, 212). А в 16:00 там же, в «Фестивальном», заместители Лисицкого и руководители подразделений администрации проведут приём граждан.
Первый отчёт Андрея Лисицкого перед таганрожцами прошёл почти год назад — 29 ноября 2017 года в городском ДК. И тогда в фойе ГорДК за столами с гражданами общались чиновники его администрации.
После прочтения отчёта глава администрации лично со сцены ДК отвечал на все вопросы из зала, в том числе на кадровый — «надолго ли вы к нам?», и даже пару раз сорвал аплодисменты.
Напомним, главой администрации Таганрога Андрей Лисицкий был избран единогласным решением городской думы 28 октября 2016 года. Ранее он вместе с замглавы администрации города Гуково 31-летним Евгением Яковлевым вышел в финал конкурса на замещение данной должности. По кандидатуре Яковлева на итоговом заседании по выбору главы исполнительной власти Таганрога депутаты даже не стали голосовать.
Григорий Проницательный Поделиться: