Самое читаемое

Читать ещё →

23 октября 2026

Сторож и кочегар школы в Приангарье ликвидировали медведя, который пытался залезть в школьную столовую

Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков

Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом

Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп

Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном

В Таганроге граждан примет министр здравоохранения Ростовской области

06 декабря 2016
Татьяна Быковская (в центре) vk.com

Татьяна Быковская (в центре) vk.com

В Таганроге в ближайший четверг, 8 декабря, проведет приём граждан министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская. 

До этого министр в ДК «Фестивальный» (ул. Ленина, 212)-примет участие в областном Дне эксперта «Оказание медицинской помощи больным по профилю «Ревматология» в Ростовской области», который начнётся в 11:00.
Общение министра с таганрожцами пройдёт в общественной приемной губернатора Ростовской области (ул. Фрунзе, 59), намечено на 15:00.
Предварительная запись на приём осуществляется в городском управлении здравоохранения (ул. Петровская, 74).

Новости партнёров