Самое читаемое

Читать ещё →

04 сентября 2026

Пациент с редкой группой крови прожил с почкой от генетически модифицированной свиньи 9 месяцев до пересадки человеческой

Суд приговорил пятерых фигурантов дела о захвате заложников в ростовском СИЗО в 2024 году к срокам от 21 года до 29 лет лишения свободы

Ростех впервые показал арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета, который способен перевозить до 5 тонн груза или брать до 40 человек на борт

В Таганроге местный житель избил и ограбил собутыльника

16 августа 2017
vk.com

vk.com

В Таганроге в полицию поступило сообщение от местного жителя о том, что в отношении него был совершен грабёж. Подозреваемого задержали, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

Оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции №3 по подозрению в совершении преступления задержали 26-летнего гражданина. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести.

Выяснилоь, что накануне на одной из улиц города между мужчинами возник конфликт в ходе распития спиртных напитков. Подозреваемый нанёс несколько ударов потерпевшему, и забрал у него дорогостоящий мобильный телефон и серебряную цепочку. Сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Грабёж». Похищенный телефон сотрудники полиции изъяли и скоро вернут его владельцу, говорится в сообщении.

Новости партнёров