Самое читаемое

Читать ещё →

04 сентября 2026

Пациент с редкой группой крови прожил с почкой от генетически модифицированной свиньи 9 месяцев до пересадки человеческой

Суд приговорил пятерых фигурантов дела о захвате заложников в ростовском СИЗО в 2024 году к срокам от 21 года до 29 лет лишения свободы

Ростех впервые показал арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета, который способен перевозить до 5 тонн груза или брать до 40 человек на борт

В Таганроге очередным начальником УЖКХ назначен Валерий Каргаев

28 августа 2015
tagancity.ru

tagancity.ru

В Таганроге официально назначен очередной начальник управления жилищно-коммунального хозяйства (УЖКХ) Валерий Каргаев. Он стал, как минимум, седьмым по счёту начальником управления, за три в небольшим года существования нынешней таганрогской администрации. В скупом сообщении пресс-службы городской администрации сказано, что «Валерий Фральевич в 1999 году окончил Таганрогский государственный радиотехнический университет».

Ранее Каргаев работал генеральным директором ЗАО «Управляющая организация жилищно-коммунального хозяйства Таганрога» (управляющая организация с долей муниципальной собственности 24%, учредитель — муниципальное унитарное предприятие ЖКХ)

Занимавшая ранее пост начальника УЖКХ Елена Гаврилова была назначена на должность в июле 2014 года. До этого она 19 лет проработала в МУП «Управление «Водоканал», в последние годы— начальником планово-экономического отдела. Гаврилова уволилась в июле 2015 года, проработав в своей должности ровно год. 

Новости партнёров