Сейчас в Таганроге
ощущается как 7°C
10 м/c
49%
767 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
10 °C
Яндекс Погода
23 октября 2026
Сторож и кочегар школы в Приангарье ликвидировали медведя, который пытался залезть в школьную столовую
Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков
Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом
Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп
Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном
02 января 2017
vk.com
В Таганроге в дежурную часть отдела полиции № 3 поступило сообщение о том, что в одну из машин, припаркованную около дома в переулке Каркасном, пробрался неизвестный.
В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска по горячим следам установили и задержали 23-летнего местного жителя, подозреваемого в угоне, сообщает ГУ МВД по Ростовской области. Как выяснилось, подозреваемый проник в машину, повредив замок двери. Когда он попытался завести автомобиль, его заметил владелец и позвонил в полицию.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
Борис Питомник Поделиться: