Сейчас в Таганроге
ощущается как 22°C
2,6 м/c
79%
755 мм рт.ст.
День
Вечер
20 °C
Яндекс Погода
04 сентября 2026
Пациент с редкой группой крови прожил с почкой от генетически модифицированной свиньи 9 месяцев до пересадки человеческой
Суд приговорил пятерых фигурантов дела о захвате заложников в ростовском СИЗО в 2024 году к срокам от 21 года до 29 лет лишения свободы
Ростех впервые показал арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета, который способен перевозить до 5 тонн груза или брать до 40 человек на борт
09 августа 2017
Rusyf.ru
В аномально жарких погодных условиях проходило Первенство России по парусному спорту в Таганроге. Как отмечают сами спортсмены «ветра не было совсем и было невыносимо жарко».
Тем не менее 130 человек из 18 субъектов России боролись за призовые места. Участники Первенства это молодые спортсмены в возрасте от 12 до 24 лет. Всего состоялось 5 гонок в одном классе и по четыре в трёх остальных классах.
Вторые места в классе лазер 4.7 заняли таганрожцы Сергей Дорошенко и Елизавета Волошина, — сообщает официальный портал администрации города.
Софья Воробьёва Поделиться: